Консультации / Эндокринология

Анализы после L-тироксина

Здравствуйте!мне назначали пить L-тироксин в течение месяца,а после сделать анализ на ТТГ (Мои результаты до принятия гармона: АТкТПО-380,5;ТТГ-2,7;ИРИ-18,3).но так совпало что наступили каникулы и я не смогла сдать анализ сразу после оконсания принятия гармона.Но прошло уже 3 недели.Скажите могу ли я всетки сдать анализ.Если нет то что мне следует сделать? Ксана 15 лет
В связи с чем Вам назначен Л-тироксин, какие изменения на УЗИ щитовидной железы? Этот препарат, как правило, не назначают только на 1 месяц, просто рекомендуют пересдать анализ, не прекращая принимать тироксин. Видимо Вы не совсем правильно поняли рекомендации врача.