Консультации / Хирургия

что делать

Три года назад я упала на лестнице, очень сильно ударилась попой, был большой синяк. К врачу не обращалась, потом у меня после интесивной физической нагрузке в районе копчика начинается простреливающая боль и я не могу наступит на ногу или если резко встаю на ногу сразу больно наступать. Пото это проходит. Подскажите пожалуйсто. что это может быть?
Может быть много разных посттравматических осложнений. В любом случае данные рентгенографии позволят точно установить диагноз и определиться с тактикой лечения