Консультации / Эндокринология

Тиреодит. гиперволюмия щитовидной железы 1 степени (136% от нормы

Здравствуйте. Мне 23 года и год назад сдав анализы мне поставили диагноз: тиреодит, гиперволюмия щитовидной железы 1 степени. Анализы показали: ТТГ-8,59; своб Т4-1,34; Анти ТПО-456,9. Прописали L-тирксин 50, но по прежнему бывают беспокойства: ком в горле, плохо сплю, ощущение нехватки воздуха. Недавно опять сдала анализы: ТТГ- 12,18; своб Т4-1,28; Анти ТПО- 314,3. Лечение оставили прежним. Подскажите, по Вашему мнению изменение анализов это положительная динамика или все таки нет? И стоит продолжать именно такое лечение?
Добрый день, при уровне ТТГ 12,18 Вам надо обсудить с Вашим врачом вопрос о повышении дозировки тироксина.