Консультации / Эндокринология

Консультация по УЗИ

Здравствуйте доктор. Прошу Вас прояснить обследование. УЗИ обследование показало: Щитовидная железа расположена в типичном месте, не увеличена, правая доля 1.8х1.7х4.4см, объем6.4куб.см, левая-1.6х1.8х4.2см, объем 5.8куб.см, общим объемом 12.2куб.см(по Brunn), перешеек -6мм, капсула уплотнена, контур неровный, четкий, эхогенность паренхимы смешанная, эхоструктура неоднородная, с точечными и линейными гиперэхогенными структурами, имеются участки пониженной эхогенности размерами 2-8мм, с неровными, размытыми контурами. Регионарные л/у не визуализируются. Оценка результатов обследования: АИТ, нормотрофическая форма. Что для єтого надо? Какое лечение? Спасибо заранее за ответ.
Добрый день, для полной картины проконтролируйте уровень ТТГ и свТ4.