Консультации / Терапия

Лишний вес

здравствуйте!мне 25 лет и у меня проблемы с лишним весом,при росте 170 мой вес 80 кг.ни диеты ни спорт не помогают.уже не знаю что делать.вес начал прибавляться после выкидыша.до беременности мой вес был 62 кг.сейчас принимаю НОВИНЕТ....сдала анализы на кортизол 670 нмоль/л.помогите,точнее подскажите к какому врачу обратиться.заранее спасибо
Добрый день. Вам нужен эндокринолог, обследование в этом напрвлении. А также , вероятно, консультация диетолога.