Консультации / Проктология

Мне кажется у меня геморой

Здравствуйте. я парень- 23 года. Когда хожу в туалет по крупному, иногда на туалетной бумаге кровь(причем периодами то есть то нет) в течении так лет 3х -4х уже, сильно меня это не беспокоит, как то все не могу к врачу сходить. Занимаюсь болибилдингом и пауэрлифтингом. Иногда также чешется попа, редко но бывает. И еще иногда бывает больновато ходить в туалет по крупному. Подскажите, это геморой? как лечится?
Здравствуйте. Исходя из представленного описания, речь скорее всего идёт о наличии кровоточащего геморроя. Не исключается сочетанная патология (геморрой + криптит, анальная трещина, перианальный дерматит). В зависимости от диагноза и степени запущенности - своя тактика лечения. А для выяснения этого необходимо обратиться к проктологу очно, и чем скорее – тем лучше.
Консультация врача проктолога на тему «Мне кажется у меня геморой» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 мая 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.