Консультации / Проктология

Геморой

Здравствуйте, прошу заранее прошение за не деликатный вопрос. Мне кажется у меня геморой но я точно не уверен в этом, уже неделю мучает этот вопрос, а к врачу обратится на прямую стыдно.При испражнении немного выбухает анал. Я прикреплю снимок к сообщению может те ли вы мне сказать есть ли повод беспокоиться по этому поводу. Большое спасибо заранее, и еще раз извините за это. Надеюсь вы серьезно воспримите этот вопрос.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Конечно Вам необходимо показаться к проктологу, т.к. не все проблемы можно распознать по фотографии. На фотографии есть проблема с геморроидальными узлами, а именно их небольшой тромбоз и отечность. С целью лечния необходим прием венотоников, так же используйте свечи Гепатромбин-Г х 2 раза в день - 7 дней.