Консультации / Дерматология и косметология

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕ ЗНАЮ К КОМУ ПОЙТИ СО СВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ!

Еще до родов у меня стала сильно чесаться кожа в области молочных желез из-за изменений волосяного покрова. Волосы стали обильно появляться на груди и на животе, они стали толще и из одного фолликула выходили сразу несколько волос. Из-за сильного зуда(особенно в жару), часть волос пришлось выщипать, что конечно же вызвало уже поголовное их утолщение на груди. Вчера резко закололо выше пупка, почесала не глядя, а там вот такой толстый ВОЛОС, посмотрела в микроскопчик и ВОТ ЧТО УВИДЕЛА(ФОТО1,2)! Трясущимися руками срезала, что смогла ножничками остался "пенёк", а потом выдернула, что смогла(оно на фото 3), но еще кусочек остался в коже. А потом, приходя в себя, рассмотрела кожу дальше под микроскопом и обомлела! на мне таких штук еще целая куча!!! А я ребенка грудью кормлю! Что это такое?! На волос-то совсем не похоже! Помогите, прошу!!! С уважением, Нагима В.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер,Нагима!Вам необходимо обратиться за консультацией ко врачу.который занимается тропическими паразитарными заболеваниями.Как можно быстрее!Или ко врачу инфекционисту.Все у вас пройдет!Будьте здоровы!