Консультации / Гастроэнтерология

ЗАПОРЫ

Здравствуйте!мне 38лет. 15лет страдаю запорами. принимала и пиколакс и сену и дуфалак и крюшину- в общем чередовала и от всего был эффект!но в последние 6месяцев запоры очень усилились и перестали слабить какие-либо препараты.Перепробовала все что есть в аптеках и народной медицине от запоров в огромных дозах-безрезультатно. при этом не забываю принимать пробиотики и желчегонное.Очищаю кишечник обычной клизмой-иного выхода нет.Неделю назад прошла колоноскопию-обнаружена долихосигма и ирригоскопию-так же долихосигма. трансверзоптоз как признаки долихоколон.Подскажите что может мне помочь. чтобы хотя бы действовали на кишечник слабительные средства.Так же страдаю СРК и гипотереозом.Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Любая терапия подбирается индивидуально! Посетите гастроэнтеролога.