Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

добрый день у меня такая проблема недавно делала аборт в начале мая хирургический (так как рожала в ноябре 2012 на 2 не решились)срок был 10 неджель после аборта никаких сильных болей не было кровянистые выделения были до вечера и все на прошлой недели в пятницу вечером начали мучать боли внизу живота тянущие думала месячные переодически болит то правый то левый,появились выделения тянущиеся прозрачного цвета но периодами обильные с небольшим запахом ,живот болит переодически в основном утром и ближе к вечеру порой кажеться что живот вздут и больно ходит в туалет и мучают газы которые так же с болью выходят что это может быть и куда обращаться
Здравствуйте. Консультация гинеколога и УЗИ малого таза,исключить остатки плодного яйца и воспаление матки. С уважением Дедова Галина Леонидовна