Консультации / Проктология

Геморой

Здравствуйте,помогите пожалуйста.Помощь нужна не мне,а моему мужу,который находится в Псковской области.3 недели назад он поднимал кондиционер,который оказался слишком тяжелым,после этого при посещении туалета обнаружил кровь,а также сильные боли в анусе.По всем признакам у него внутренний геморрой,свечи вставить не предоставляется возможности,а таблетки ,мази и уколы вроде бы воспаление сняли,питание изменили ,но при испражнении опять появляется.Помогите,хотим записаться к Вам на прием,подскажите ,какие документы нужны.С уважением Мария.
Мария, по Вашему описанию невозможно поставить диагноз. Запись на приём по тел. 320-70-00.