Консультации / Эндокринология

АИТ

Добрый день. Мне 35 лет. Мои анализы: Т3 св-3.9пмоль\л, Т4св-14.1пмоль\л, ТТГ-2.48мЕд\л, АТ-ТГ-436.9Ед\мл, АТ-ТПО-555,0Ед\мл. А заключение УЗИ-гиперплазия щитовидной железы 1кл.ст.,диффузные изменения в паренхиме, лимфоаденопатия регионарных лимфоузлов ,Суммарный объем долей 21,78 см3.Этот диагноз у меня уже 13лет и я ни чем не личиласьСкажите пожалуйста если способы лечения исключающие применение гормональных препаратов, а если нет то в каких дозах, и на какое время(месяц, год, всегда)?У нас с мужем 3 мальчика и очень хочется девочку, но как быть.:? Помогите пожалуйста объяснив ситуацию с этим диагнозом и анализами.Благодарю за ответ.
Добрый день, у Вас нормальный уровень ТТГ. Вам не требуется лечение.