Консультации / Стоматология

Киста зуба

Здравствуйте. Вчера придя на консультацию по имплантации зубов.Обнаружилось следующее при панорамном снимке.На 37 зубе киста. Врач сказал удалять. Но разъяснений никаких не дал. Я и так потеряла 36 зуб из-за кисты. Есть ли какое -то альтернативное вмешательство? Хотела поставить 36 зуб.. но врач отказал .пока я не удалю 37 -имплантацию на 36 проводить не будет. 37 зуб лечила 3 года назад.о существующей кисте мне никто не сказал.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Альтернативного метода лечения не вижу, т.к. предыдущее лечение не было успешным. Ваш лечащий доктор предлагает Вам оптимальный план лечения! С уважением, Коржов Иван Сергеевич!