Консультации / Наркология

Наркотики

здравствуйте меня зовут кирилл мне 28лет. в прошлом году я очень много употреблял наркотики в часности коноплю и гашиш,употреблял в больших дозах,после этого у меня нарушилось психическое равновесие,сейчас я страдаю от мнительности и паники,если вдруг что то заболит я сразу наченаю думать что у меня самая тяжелая болезнь,хотя прошел все обследования и не чего страшного не выявили,продолжается это уже больше полугода,подскажите пожалуста возможно такое состояние из за употребления конопли и гашиша в больших количествах,и пройдет ли такое состояние, с огромным уважением! заранее благодарен за ответ,
Добрый день. Да, нарушения в психической сфере возможны на фоне потребления канабиса и после прекращения употребления. Рекомендую вам обратиться к психиатру, для коррекции вашего состояния. Спасибо за вопрос.