Консультации / Наркология

Cроки выведения наркотика из организма

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Доброе время суток. В начале месяца по глупости первый раз в жизни разово употребил амфетамин (больше не тянет на дрянь эту). На следущий день узнал что для поступления на военную кафедру в нашем ВУЗе нужно сдать перечень анализов, в том числе и справку из наркодиспансера. могут ли найти наркотик в общем анализе крови, мочи? а самый главный вопрос - через какой срок после единственного приёма наркотика я могу явиться в наркодиспансер, чтобы тесты мочи показали отрицательный результат. Я понимаю, что надо было раньше головой думать, но очень неохота вставать на учёт из - за вот такого единичного случая...Заранее спасибо за ответ..
Здравствуйте! Если прошло уже около месяца, то можете не беспокоиться, организм сам "почистил" себя - естественным образом. Можете смело сдавать анализы!