Консультации / Наркология

Cроки выведения наркотика из организма

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Доброе время суток. В начале месяца по глупости первый раз в жизни разово употребил амфетамин (больше не тянет на дрянь эту). На следущий день узнал что для поступления на военную кафедру в нашем ВУЗе нужно сдать перечень анализов, в том числе и справку из наркодиспансера. могут ли найти наркотик в общем анализе крови, мочи? а самый главный вопрос - через какой срок после единственного приёма наркотика я могу явиться в наркодиспансер, чтобы тесты мочи показали отрицательный результат. Я понимаю, что надо было раньше головой думать, но очень неохота вставать на учёт из - за вот такого единичного случая...Заранее спасибо за ответ..
Здравствуйте! Если прошло уже около месяца, то можете не беспокоиться, организм сам "почистил" себя - естественным образом. Можете смело сдавать анализы!
Консультация врача нарколога на тему «Cроки выведения наркотика из организма» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 ноября 2011
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.