Консультации / Наркология

В детстве употреблял наркотики.

Здравствуйте!Я с 15 лет начил курить травку в больших дозах,гашиш,конаплю,гидропонюку и т.д.Потом попробовал амфитамины,и начил их переодически нюхать,потом поброповал экстази тоже не в маленьких количествах,проповал еще какоин,марку,грибы,марку пробовал 4 раза разных видов.Под воздействием марки я ничего не понимал мне охото было в магазине все разгромить ,были глюки и т.дПод экстази у меня кружилась голова и был большой прилив сил,под амфетаминами была скорость,и все это я мешал с алкоголем.Сейчас мне 26 лет около 5 лет я ничего неупотребляю,но иногда правда опять хочеться со временем что-то попробовать либо покурить,либо понюхать и т.д.Просто боюсь это уковота спрашивать и употреблять.Но когда я все это бросил стал частенько напеваться ,пропадает память,немогу никому ничего рассказать какая-то боязнь ко всему,ничего ненравиться мне ,спорт ненравиться и тюдА раньше я им интересовался и т.дРаботать не охото ,бывает усталость,вялость,лень,неработе друзей нету и это мне уже давно все говорят что ты был раньше другим и .д.Говорят что ты химию наверное пробовал я молчу и т.д.Сонливость уменя постоянно,смотрю фильм и засыпаю,ничего неинтересно.Сработы боюсь уйти потомучто хорошо платят родителя говорят что уменя нету языка и т.дчтобы куда-нибудь устроиться.Работа мне неочень нравиться потому что я почти там ничем незанимаюсь много сижу.Много думаю всегда обовсем.Задумчивый иногда вообще куда-нибудб пропадаю,никто меня непонимает уже давно,Солнце на меня влияет я сразу спать хочу вообще меня мучает проблема я постоянно хочу спать,депресия,нервы и т.д.Обращался к психологу за помощью он мне сказал что нужно ложиться в психушку что у меня большая проблема типа диагноз шизофрения и т.дЯ не стал ложиться потому что это клеймо на всю жизнь кто мужо никто незнает вылечат меня и нет.Мошт я потом опять таким же стану.Трудно схожусь с людьми и т.д.Я это все понимаю и борюсь с этим но мне тяжело охото отдохнуть постоянно перегружеенный какой та.После всего этого я обратился через эту больницу к врачу пил таблетки назначенные дома но мне ничего непомогло.Вообще я хотел лечь в больницу но боюсь что мне там не помогут и т.дЧто я потом опять таким же стану.Что на работу никуда неустроюсь и т.д.Подскажите пожалуйста что мне делать?Как рассуждать и т.д.?Просто у меня парень знакомый лежал в дурке вышел нормально а сейчас опять употребляет наркотики. Очень надеюсь навашу помощь.Еще проблема боюсь старших людей,чувствую себя совсеми неразвитым,маленьким хотя мне уже 26.Как мне жить?Что делать?К кому надо обратиться?
Здравствуйте! Из вашего сбивчивого рассказа, я понял только одно - желание быть здоровым, у Вас есть. И это главное! Все остальное, Вы получите в общении со специалистом, врачом - психотерапевтом. Поэтому, не откладывая в "долгий ящик", посетите консультацию специалиста. И вот еще, обратитесь к врачу не в ПНД, а к частнопрактикующему врачу. Таким образом, Вы сохраните свою анонимность!