Консультации / Наркология

Побочные эффекты от наркотиков

Здравствуйте ! Этим летом я плотно подсел на различные виды стимуляторов , в основном амфетамин и мифидрон , употреблял нозальным путем , после чего мне удалось завязать из-за отъезда на море, но на море у меня начались проблемы в виде, постоянно капают сопли, а если смотреть на отдаленные объекты то все начинает плыть, до этого я баловался наркотиками типа ( Марихуана , Спайс, гашиш) но из- от этого у меня не разу не возникали проблемы со здоровьем ! Подскажите пожалуйста какие меры принять, желательно не обращаясь в поликлинику , заранее спасибо!
Здравствуйте! Классическая картина полинаркотической зависимости. Эти симптомы, явно свидетельствуют о наличии токсического поражения головного мозга, и Вам требуется комплексная метаболическая терапия. По возможности скорее обратитесь к врачу-психотерапевту-психиатру и пройдите полное патопсихологическое обследование. Самостоятельно и без медикаментозной поддержки, это состояние Вы не одолеете!
Консультация врача нарколога на тему «Побочные эффекты от наркотиков» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 сентября 2011 г.
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.

Задать вопрос