Консультации / Терапия

Плохо

Здравствуйте!В последнее время беспокоит жжение в области желудка и кишечника.При пальпации возникает боль возле пупка и в правом подреберье.Постоянно тошнит, особенно тошнота усиливается после еды.Тяжело дышать. Создаётся ощущение учащённого сердцебиения.УЗИ делала месяц назад-диагноз косвенные признаки ДЖВП.С детства гастрит.Ещё периодически вечером возникает ощущение судорог или нервного тика в области диафрагмы, настолько сильно, что дыхание перебивает.ЭКГ тоже в норме.Не знаю к какому врачу обратиться и что делать? Мне 20 лет.Настя.
Фиброгастроэзофагоскопия-исключить заболевание желудка. Холтеровское мониторирование ЭКГ -возможно нарушение ритма сердца.