Консультации / Терапия

плохое кровообращение

Мне 34 года. Никаких серьезных заболеваний у меня никогда не было, но вот это стало для меня настоящей проблемой - Из за плохого кровообращения у меня всегда холодные руки и ноги, а зимой очень быстро замерзаю (никакая обувь и теплая одежда не помогает). Подскажите, как себе помочь?
Уточнить, что в медицинском смысле значит "плохое кровообращение". НЦД? Болезнь Рейно?? и т.д. Затем принимать меры согласно обнаруженному.