Консультации / Педиатрия

Плохой сон у ребенка

Здраствуйте Мария Александровна! Моему ребенку 3,8 годика У нас такая проблема, он плохо спит варочется по всей кравтке иногда плачет во сне, вздрагивает. Переодически плохой аппетит просит одну воду втечении суток. Подскажите пожалуйста что делать может какому специалисту обратиться, заранее спасибо!!!
Добрый день, необходимо проконсультироваться у педиатра и обязательно у невролога.