Консультации / Урология

Плохой запах...

Моему мужу 50 лет.Со временем у него появился очень плохой запах от пениса. Запах очень резкий , неприятный , напоминает запах гниющей рыбы. Не могли бы Вы подсказать , о чём это говорит, и к какому врачу надо обратиться. Заранее благодарю.
Такой запах характерен для гарднереллеза, воспаления вызванного "женскими" бактериями. Почитайте поподробней здесь: http://www.vanyan.ru/item40_gardnerella/ Вам в свою очередь тоже следует обратиться к врачу, гинекологу. С уважением, Ванян Егор Ваникович.