Консультации / Офтальмология

Болит глаз и отекает

Здраствуйте! в течение двух недель примерно чувствовал дискомфорт в правом глазе а когда прикасался к нему чуть чуть побаливал.. по утрам подним оброзовался мешок чуть больше чем под левым но это все быстро рассасыволось а вот на днях.. просыпаюсь и под правым глазом оброзовывается мешок закрывая мне пол глаза.. при моргание побаливает и когда прикасаюсь к нему тоже.. видимых болячек не видно, писяком и тому подобное.. приходится по утрам пакетики из под чая ложить чтоб отечность убрать.. чтоб наработу ходить.. краснота под глазом остаётся.. записался к врачу офтальмологу но записали только к нему на конец месяца.. боюсь глаз до того времени не откроется.. что вы можете посоветовать? За ранее большое спасибо!
Здравствуйте! Для уточнения диагноза и назначения лечения необходим очный осмотр.