Консультации / Терапия

Отек глаза и лба

Добрый день! Подскажите пожалуйста, бабушке 78 лет, 1-я группа, не ходит. К врачу доставить ее не можем, врач на дом не выезжает, по фото отказался консультировать! Сначала начался отек глаза - глаз заплыл. Мы подумали - конъюнктивит. Затем отек распространился на переносицу и часть лба, появились мелкие болячки ( может быть она их расчесывает). Сегодня стало ещё хуже: отек пошёл на второй глаз и на ухо. Что нам делать? 30 лет назад была операция по поводу опухоли мозга доброкачественной. Бабушка последнюю неделю не разговаривает.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вероятно речь идет об инфекции! Вам необходимо срочно доставить пациентку в стационар, т.к. возможно это рожистое воспаление!