Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Серединая ращелина губы и неба

Добрый день! Я Ольга Хандюк мамочка девочки Кристина 28.11.2012 г.р. сейчас нам 5,5 месяцев мы из Днепропетровска, наш диагноз серединная расщелина губы и твердого неба, микроцефалия, двухсторонний птоз, грубая задержка развития, врожденный порок сердца (функционирующий артериальный проток и овальное окно). Подскажите пожалуйста в каком возрасте нам могут разрешить оперироваться? Благодарим за ответ.
Здравствуйте. На сколько я знаю неплохо данной проблемой занисаются в Харькове. Я оперирую так: Губа в 1, 5 мес. Небо с 1, 5 лет и щачастую в 2 этапа. Тогда можно победить гнусавость. А она отдельная тема.