Консультации / Стоматология

Пломбировочный материал за корень зуба

Здравствуйте. Лечили каналы зубов 1.7 - 1.6. После лечения каналов зуба 1.6 Заложило одну ноздрю со стороны леченного зуба. Сделал КТ. По кт как будто бы далековато выведен пломбировочный материал. Насколько это критично и что делать? Сейчас каналы на постоянку заделаны (гуттаперча, ah+), временная пломба септапак. Подготовка зуба к штифт + коронка.
К вопросу приложено фото
День добрый. По идее должно проити. У вас краине близкое расположение корней по отношению к пазухе.