Консультации / Стоматология

Как это лечится вывих диска внчс

Здравствуйте! Мне 33 года. 2 года назад мне удалили 8 ку нижнюю. После этого мучилась с челюстью с права, больльно открыть рот, счелчки. Потом появился хруст, теперь ноющая боль и при малейшем шевеление хруст. За 2 года мне никто не помог, сижу на противовоспалительных, хондопротекторы, капа,физио. Это не помогает. Сделала мрт и просто руки опустились . Скажите пожалуйста это лечится? И как? Как дальше жить
К вопросу приложено фото
День добрый. Удаление спровоцировало проблему дисфункции сустава, которая у вас и так была. Вопросами гнатологии активно занимаются в ЦНИИС г.Москва