Консультации / Ревматология

Боль в ступнях и суставах

Здравствуйте. У меня уже наверно год болят ступни ног. Прямо по центру и отстреливает в пятку. Боль возникает в тот момент, когда я встаю, после кратковременного и долговременного пребывания в покое, т.е. сижу или лежу. Она проходит спустя 2-3 минуты, типа расходился. Но после того, как посижу или полежу вновь - все по новой. Это первый вопрос. Второй вопрос - болят все суставы. Колени, локти, все пальцы, запястья. Наверное дней 60 примерно. Началось все со сменой тренировочной программы, когда я взял на 3 дня в неделю проработку всех мышц дропсетами по 2 упражнения на 1 группу мышц с легким весом и большим количеством повторов. К томе же у меня произошла смена диеты на низкоуглеводную с малым содержанием соли. Т.е. 180-220 гр белка на дай бог 200 гр углеводов в день. Жиры почти отсутствуют, за исключением омег 3-6-9 в капсулах утром натощак. Соответственно ежедневно витрум, глютамин, 2 приема протеина, через день аминокислоты, карсил. Плюс добавил винстрол по 1 мл через день и гормон роста 10 единиц ансамон. В прошлом году было все то же самое, но суставы так не болели. Они вообще не болели. В чем может быть проблема? Какие анализы сдать, какие снимки делать? Вес 90, рост 176, процент жира в организме около 12-15.
Здравствуйте. Вам нужно найти профессионального спортивного врача и скорректировать диету, самостоятельно я бы не посоветовал что-то добавить или убавить. К сожалению посоветовать особо ничего не могу, я травматолог.