Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в колене, тазобедренном суставе, в стопе - пяточной области

Здравствуйте, мне 50 лет. В течении последних 3-Х лет болят суставы.Делала уколы. массаж.периодически становится легче, в общем было терпимо.Надавно возникли боли в пятке правой ступни, болит и в движении и в покое, мешает даже ходить, параллельно усилилась боль в коленном и тазобедренном суст аве.Какие нужно првести нужные обследования.Живу в маленьком городе под С.-Петербургом.местные врачи кивают на интересный женский возраст, хотя с менопаузой окончательно вопрос не решился.Лишнего веса нет веду здоровый образ жизни 2-3 раза в неделю хожу в спортзал, русская баня 1 раз в неделю.Боли в суставах нарушают весь мой образ жизни.Подскажите куда обратиться устала бездарно тратить время и деньги.
Здравствуйте! Обратитесь к квалифицированному ортопеду, можно в Петербурге, там много хороших клиник (например инс. им. Вредена)