Консультации / Педиатрия

Боли в ногах у ребенка 6 лет натоптыши в области голеностопного сустава ревмопробы

Ребенок 6 лет жалуется на частые боли в ногах. Больше в коленях и вниз по лодыжке. На передней части ступни в области голеностопа появились пятна размером с 5 рублевую монету из сухой и грубой кожи, как на пятке. Сходили к ортопеду - сказал плоскостопие 1 степени. Сдали анализы на ревмопробы. Педиатр сказал, что что -то не в порядке. Что дальше делать? К какому врачу обращаться? Пугают чуть ли не онкологией...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратитесь к ревматологу, следует исключить системное заболевание. Пугаться не стоит, кровь не такая уж и критичная, но ребенку необходима специализированная помощь.