Консультации / Сексология

Я ненавижу оральный секс!

Мы с мч вместе уже почти 3 года. Пока жили отдельно, меня это особо не напрягало, потому что виделись реже, но всё равно, за 2 года значительно поднадоело. А сейчас, когда мы год живем вместе, я просто ненавижу оральный секс! Он просит меня сделать ему "приятное" каждый день и не раз, меня просто уже тошнит от этого, доходит аж до ссор, обид и криков, потому что я настолько не хочу это делать. Для меня это просто ад какой-то, наказание. Я каждый раз это делаю через не хочу, редко бывают моменты, когда мне самой хочется это сделать, в основном, через себя. Помогите, можно ли как-то избавиться от этой повинности? Или как повлиять на мч, чтобы он не так часто просил меня об этом?
Если минет для Вас некомфортен - так и не делайте его. Скажите об этом мужчине ОДИН раз, и не уступайте. А то Вы описываете, что, несмотря на нежелание, Вы раз за разом идете навстречу партнеру - так почему бы ему не пользоваться Вашей уступчивостью? Удачи!