Консультации / Сексология

Не удовлетворяет парень в постели слишком быстрый секс и неумение обращаться с женским телом как можно исправить это если сам парень не видит проблему в своем поведении

Добрый день , доктор, меня беспокоит проблема такого плана , живу с парнем 9 месяцев, встречаемся почти 3 года , и у обоих недовольство из за отсутствия секса , он злится из за перерывов ( например 2 недели как сейчас , так как я болела и теперь менструация) я из за того , что хочу секса но не хочу с ним . Он у меня первый а у него до меня была жена , про лема в том , что ее все устраивало ,не знаю так ли это , и он решил что в сексе не плох , а у меня никого не было , поэтому мне было неловко его учить . Началось все с того , что не было прелюдий с его стороны , я в интернете искала различные техники , массажи , оральный секс , поэтому после всего этого , секс был толчков так на 10 , и на этом конец. Возбуждалась я очень легко , ожидала оргазм и на пол пути меня оставляли, потом мне стало сложнее возбуждается и секс стал болезненным, тогда я его стала избегать, это привело к соре и так я объяснила что без прелюдий мне не подходит , и нам стоит расстаться так как мы не подходим в этом плане , он объяснил что не знал , не опытный , исправится но нечего особо не изменилось , узнал что такое клитор но пользоваться до сих пор не научился , кончает и на этом секс заканчивается , если я пытаюсь доставить ему удовольствие и без секса , просто так , он таких попыток за 3 года не совершал, к тому же член у него небольшой и не обрезан , из за чего кончает всегда быстро , но не считает это проблемой, о чем я сказать н4 могу , у него и так комплексов выше головы . В итоге я не хочу его совсем , у меня рядом с ним вообще пропало сексуальное желание ,даже к мастурбации , отношения у нас хорошие , но секс ужасен , и мы оба слишком скромные для диалога на эту тему , как решить эту проблему? Отношения на грани разрыва, как только тема касается секса , я буквально ненавижу своего парня в этот момент , затаила в свое время обиду которая плавно переросла в ненависть и не знаю как выйти из ситуации ,меня очень злит секс по 2 минуты и что он другими способами меня не удовлетворяет, однообразная прелюдия и я вижу страх попытаться довести меня до оргазма, так как думает что не сможет , поэтому и не пытается, подскажите как мне быть, как правильно сформулировать просьбу, объяснения этому всему ,понятия не имею как сказать подобное не наделав при этом комплексов ?
Здравствуйте! Давайте разбираться со всем по порядку. 1) Вам всё-таки придётся поговорить о вашей проблеме с мужчиной, потому что сама собой она всё равно не решится, как уже показал ваш опыт. Ни в коем случае не говорите ему в лоб, что он плох в сексе. Попробуйте всякие отвлечённые фразы, например, "сегодня я прочитала в исследовании", "смотри, какой прикольный ролик о сексе", "я тут поняла, что меня возбуждает...", "я сегодня почти получила оргазм, но мне не хватило ...". Подберите фразу, которая лучше всего подходит вашей паре и даст возможность постепенно мужчине влиться в разговор. Не думайте, что он сам догадается о ваших желаниях, он не Оракул, поэтому рассказать об этом всё-таки нужно. В конце концов дайте ему почитать статьи на эту тему, на моём сайте есть прямо супер-подборка для мужчин https://www.aginskaya.com/vse-pro-orgazm/kak-dovesti-devushku-do-orgazma, дайте ему её прочесть. 2) Вашей паре действительно не хватает доверия, вы до сих пор стесняетесь друг перед другом, что совершенно отрицательно сказывается на сексуальных отношениях. Не стоит бояться вымолвить слово, опасаясь показаться неловкой. Любой конфуз можно превратить в шутку и вместе посмеяться. Важно не лишать себя удовольствия проводить время вместе, пробовать что-то новое. Вы должны понимать, что от природы никто не обладает шикарными умениями в постели, этому можно и нужно учиться, так что если вдруг, ваши способности превосходят его, то ничего страшного, что именно вы будете его учителем. 3) Существуют специальные техники для мужчин по контролю за своей эрекцией https://www.aginskaya.ru/trenirovka-intimnyh-myshts/preimushchestva-uprazhnenij-kegelya-dlya-muzhchin вашему партнёру следует научиться их выполнять, чтобы не эякулировать так быстро. Преподнесите их ему в контексте улучшения мужской силы, повышения потенции и так далее. Вот тут ещё видео на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=TNlhtCjGwE0&feature=youtu.be&VQ=HD1080 4) Ни в коем случае не переставайте познавать себя и своё тело, женщине тоже необходима сексуальная разрядка, как и мужчине. Мастурбация - это нормально, не связывайте этот процесс с остальными проблемами. https://www.aginskaya.com/vse-pro-orgazm/zhenskij-orgazm-kak-usilit-udovolstvie вот статья для вас 5) Во время секса направляйте его сами, говорите, что вам нравится, когда он тут вас трогает, там вас гладит, тут вас целует. Как можно дольше не давайте ему проникнуть во влагалище. У мужчин также есть точка, находящаяся в основании пениса, которая снизит возбуждение и не даст ему эякулировать раньше времени. Всеми силами растягивайте прелюдию. 6) Сходите в секс-шоп и приобретите эрекционное кольцо с вибрацией, оно притормозит вашего мужчину, чуть пережимая семенной канал и ускорит вас, стимулируя клитор. Пригодится также крем для мужчин с пролонгирующим эффектом. А для вас с возбуждающим. 7) Если уж совсем ничего не помогает, обратитесь к психологу-сексологу, профессионал обязательно решит вашу проблему. Удачи вам и ярких оргазмов!