Консультации / Сексология

Возбуждение от незнакомых мне женщин

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Я сам загнал себя в угол. На протяжении полугода я встречался с девушкой. Из уважения к ней и ее семье, я максимально оттягивал наш сексуальный опыт. Все это приводило к ненормальным явлениям: мы тёрлись друг о друга, ласкали орально, стимулировали фрикции без проникновения. Часто после этого я не получал разрядки. Но мне это нравилось. Через 5 месяцев у нас случился первый секс. Но в последующие дни у меня просто не вставал на любимую девушку, хотя она очень привлекательна. К сожалению, за эти 5 месяцев, искаженный, деформированный мной самим сексуальный опыт без проникновения, вылился в больное и навязчивое возбуждение к незнакомым мне проходящим мимо женщинам. Я ненавижу себя за это. Я не знаю их, я понимаю, что между нами ничего не может быть, но я исыпытываю сильнейшее возбуждение, гораздо более сильное, чем к любимой девушке, к которой я привязан сердцем. Что это за расстройство? Как с этим бороться? Спасибо.
Здравствуйте! Возможно речь идет о расщеплении либидо, похожем на комплекс Мадонна и Блудница - одну люблю и идеализирую, с ней секс не возможен или крайне сложен, других хочу, и могу проводить с ними половой акт.