Консультации / Урология

цистит?

я женщина, 53 года. лет с 30 происходит что-то непонятное:: ни стого нис сего начинаю часто бегать в туалет, будто после мочегонных. мочи много -граммов по 300- сначала нормальная потом - без цвета изапаха , как вода. раза 3 -4, потом проходит.пью мало. что это?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к урологу, он попросит Вас 3 дня вести дневник мочеиспускания и сдать анализ мочи (общий + посев) если вы действительно ходите часто, но объем мочеиспускания не менее 300 мл (при отсутствии патологических состояний) такое состояние называется полиурия и чаще всего связана с незначительными колебаниями уровня антидиуретического гормона. Как правило такое состояние не требует какого либо вмешательства и регулируется питьевым режимом. Удачи