Консультации / Эндокринология

Волосы

Здравствуйте. Проблема - волосы по всему телу, и они не удаляются, т.е. делаю регулярно фотоэпиляцию (4года) результата хватает на пару недель, после чего волоски снова лезут. После простой эпиляции (эпилятором, воском, пинцетом) волоски появляются на следующий день, на всех частях тела. Сдавала анализ мочи на уровень тестостерона-всё в норме. С чем это может быть связано? Что можно сделать? Мне 22 года.
Анализ мочи на тестостерон - несерьезно. Вы же не меряете макароны метрами? Вам нужно обследование. Ваш врач гинеколог-эндокринолог.