Консультации / Эндокринология

Волосы на лице

Мне 28 лет. Лет пять назад стали появляться волосы на лице (подбородок), сейчас рост волос усилился. По назначению врача принимала Диане-35 6 месяцев, но результата никакого. Посоветуйте, что делать и к кому обращаться!
Светлана, избыточный рост волос может быть самостоятельной косметической проблемой или одним из проявлений эндокринного заболевания. При косметических проблемах достаточно только правильного выбора метода эпиляции, эндокринное заболевание подразумевает другие действия. Для того, чтобы отличить первое от второго в вашем вопросе решительно недостаточно данных. Итак, для того, чтобы Вам помочь, необходимо секдующее: Ваш рост и вес наличие нарушений менструального цикла есть ли ранее проведенные обследования (важно указать день менструального цикла) и их результаты