Консультации / Эндокринология

Растут волосы

Здравствуйте.После родов месячные стали нерегулярными и стали расти усы, волосы на подбородке и околопупковой зоне.Собираюсь к врачу.Чего ожидать?Страшно((..Спасибо.
Лильен, нужно уточнить следующее: возраст рост и вес возраст начала менструаций и характер цикла (отмечались нарушения ДО беременности) прибавка веса во время беременности и восстановление менструального цикла после родов степень выраженности избыточного роста волос какие обследования проведены (укажите день цикла) Нужно - УЗИ органов малого таза (фолликулометрия) и гормональные исследования Тогда наш разговор будет предметным