Консультации / Эндокринология

Волосы

Здравствуйте Светлана Михайловна.Мне 39 лет, последние 4 месяца катастрофически теряю волосы.Крашу их каждый месяц, в октябре был грипп,лечили огромным количеством сильнодействующих антибиотиков.Я ваш клиент?
Если это единственное, что ВАс беспокоит, то маловероятно, у вас и других причин для потери волос немало. Сдайте кровь на ТТГ и АТ к ТПО.