Консультации / Эндокринология

волосы на лице

Уважаемая Татьяна Викторовна. Мне 25 лет. У меня неожиданно стали рости волосы на лице. Ни каких гормональных препаратов я не принимаю. Щетовидная железа тоже в порядке. Подскажите пожалуйста что мне делать. Заранее спасибо.
Если исключены эндокринные заболевания - эпиляция того, что уже выросло, и при отсутствии противопоказаний - КОК