Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Форма груди

У меня разноразмерная грудь. Одна больше другой (2 и 3 размер). Это очень сильно заметно, особенно если носить одежду без бюстгалтера. Из-за этой проблемы я сильно комплексую. Стесняюсь носить открытые топы и купальник. Проблем со здоровьем у меня нет. Это чисто эстетеческий деффект. Как можно его исправить?
Советую прийти на очную консультацию, посмотрев вас я точно скажу что можно предпринять в этой ситуации и каким способом: увеличить имплантом, уменьшить большую молочную железу или использовать липофиллинг.