Консультации / Маммология

Форма груди

Здравствуйте. Мне 14 лет и у меня вопрос, который меня очень волнует. Грудь у меня начала расти с 11 лет, месячные появились в 12 с половиной. Месяцев 6 назад у меня увеличился ореол на левой груди, я написала маммологу, мне ответили, что моя грудь формируется и все нормально. Но ореол так и не уменьшился. Форма груди меня тоже не особо радует, ношу корректирующий лифчик(с жидкостью внизу, что приподнимает грудь), но все равно грудь какая-то более опущенная что ли, да и эта левая грудь кажется немного больше правой, без лифчика сидеть дома не могу, как будто мешает. И еще есть растяжки на груди, но их видно слегка. Если есть растяжки, значит грудь растет? В последнее время я не замечаю, что грудь увеличивается, многие пишут, что это можно узнать по лифчику(если лифчик мал - грудь растет), да, я заметила слегка, но этот лифчик у меня уже полтора года. Я очень переживаю, что это может быть? Вроде и все поддерживаю, делаю упражнения для подтягивания, а все бессмысленно.
Здравствуйте, еще идет формирование молочных желез не беспокойтесь, хотя в норме у женщин одна грудь по размеру может отличаться от другой