Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

уменьшение, изменение формы груди

Здравствуйет!! Мне 32 года, вес 79 при росте 160, есть ребенок. В юности была маленькая и аккуратная грудь 1-2, сейчас увеличилась 3-4. Очень хотелось бы немного уменьшить и изменить форму груди. Возможно ли это и сколько бы это стоило. Заранее спасибо.
Возможно. Вам показана подтяжка груди с уменьшением объема. стоимость таких операций в среднем 80 тысяч рублей. У нас с наркозом и палатой 96 тысяч.