Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

фОРМА ГРУДИ

Добрый день. После родов у меня сильно изменилась форма груди: левая 0 размер, правая 2 размер. Поможет ли пластическая хирургия выровнить размер груди и восколько примерно это обойдется? Ответьте пожалуйста, с чем связана такая деформация груди. СПАСИБО.
Послеродовые инволютивные (обратное развитие) изменения молочных желез отмечены у всех рожавших женщин. Уменьшение и потеря формы груди после кормления-частая проблема с которой они обращаются. Если разница существенная, то лучше согласится на операцию. Правильно подобранный имплант компенсирует этот эстетический недостаток. Обязательно надо смотреть на другую грудь, возможно она потребует подтяжки или введения жира для выравнивания формы. Хочу предупредить, что последующие роды и кормление также могут изменить форму молочных желез, гарантии что форма сохранится никто не даст.