Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

изменение формы груди

После кормления грудью, она потеряла свою форму. Можно восстановить форму груди не применяя имплонтанты? Сколько будет стоить такая операция и где записаться на неё?
Наталья, на сегодняшний день существует два таких способа для исправления формы груди. 1. Подтяжка груди при достаточном объеме собственных тканей - меняется положение соска и удаляется лишняя кожа. 2. Введение вашего собственного жира в ткани, окружающие грудь и под нее - ЛИПОФИЛЛИНГ, но для него нужно как минимум иметь немного жирка на теле и возможно, что процедура будет не одна. Записаться или прислать фото можно на www.spbplastika.ru