Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Можно ли сделать операцию по улучшению формы груди, без имплантов?

Можно ли сделать операцию по улучшению формы груди, без имплантов, у меня 6 р-р груди, очень неэластичная кожа, после того как кормила грудью, форма очень испортилась, возможно ли за счет уменьшения груди вернуть форму?
Добрый день. Безусловно можно выполнить операцию по подтяжки груди, по возвращению ей красивой формы без имплантатов. Если необходимо уменьшение груди - это редукционная маммопластика, если просто подтяжка, операция называется - мастопексия.