Консультации / Терапия

Подскажите к какому врачу обратиться

Меня зовут Олег. Я муж Манив Инны. Читал ответы на некоторые вопросы и у самого возник вопрос. Год на зад я бросил курить. Курил 28 лет. Сейчас у меня иногда болят легкие. Иногда с трудом но откашливаются мокроты белого цвета из самой груди по ощущениям. Сделал флюрографию. Серьезных осложнений не выявили. Подскажите к какому врачу по специализации мне обратиться и какие анализы сдать.
Добрый день. Кашель с мокротой у курильщиков, или долго куривших людей - это нормально, для облегчения отхождения мокроты можно применять грудной сбор. Боли в груди - это конечно не легкие, а скорее всего грудной остеохондроз, рекомендую показаться неврологу.