Консультации / Неврология

Сделали МРТ головного мозга не совсем понятно заключение врача

Здравствуйте, моему сыну 8 лет, его беспокоят редкие, но сильные головные боли, с рвотой и сильным ознобом, без температуры, сделали МРТ моловного мозга, мне не совсем понятно заключение ретроцеребеллярная киста головного мозга или нет? Нужна ли операция?
К вопросу приложено фото
Это решает нейрохирург.