Консультации / Стоматология

Зубы мудрости

Здравствуйте. Уже два с половиной месяца держится субфебрильная температура и режутся зубы мудрости. Зубы не беспокоят. Может ли держаться температура 37.3 при прорезывании зубов мудрости, если других симптомов нет?
Добрый день! Если нет местных симптомов - боли при накусывании, припухлости десны и т.д., то причина повышенной температуры, скорее всего не в этом. Обратитесь к врачу терапевту, необходимо пройти обследование, сдать анализы. С уважением.