Консультации / Стоматология

Зубы

Нет и года как выпала пломба,-зуб не болит,но когда кушаешь,то пища попадает в дупло и распирает зуб.Аналогия была с другим зубом-вырвал.Жалко терять зубы ведь не 70 мне.Городок у нас не большой в область далековато;очередь к стоматологу большая, нужно записываться за месяц, время бежит.Вопрос:можно ли в аптеке купить средство для пломбировки(зуб без нерва)и самому запломбировать?
Добрый день! Нет, такого средства нет, только к врачу стоматологу.