Консультации / Терапия

К какому врачу нужно обратиться для установления диагноза?

У мужа раз в неделю возникает состояние начинающегося гриппа. Ломят суставы, морозит, небольшая температура. Через день , без применения лекарств , эти симптомы исчезают, а затем через 7-10 дней опять повторяются. Врач говорит- слабая имунная система.Но может следует провести какие-нибудь исследования?
Клинический анализ крови, анализ мочи, флюорография органов грудной клетки, исключить скрытую инфекцию обследование на вирус Эпштейна-Барра (ВЭБ), анализ на ВИЧ-инфекцию Возможно цитомегаловирусная инфекция или вирус простого герпеса (ВПГ). Сдать анализы на ВПГ и ЦМВ -Антитела IgM к цитомегаловирусу и Антитела IgG к цитомегаловирусу. Анализы на маркеры гепатитов В и С.