Консультации / Дерматология и косметология

прыщи

Здравствуйте Мария Владимировна! Мне 21 год ,мучает проблема с прыщами с мая месяца.Они у меня как будто подкожные,перед созреванием гнойные и остаются рубцы .Больше всего на лбу и на щеках. До этого были угри,но не много. Дерматолог сказала прижигать салициловой кислотой и мазать куриозином,они не помогли,появлялись новые.Сейчас у косметолога делаю уже второй раз пилинг салициловой кислотой 30%.Косметолог посоветовала сдать анализы на биохимию(АЛАТ,АСАТ,Билирубин,Щелочная фосфотаза),они нечего не показали.Месяца 4 не пользуюсь декоративной косметикой,придерживаюсь диеты(не ем не сладкого,не острого).Подскажите пожалуйста,что делать? Может сдать еще какие-нибудь анализы?
Здравствуйте! Декоративной косметикой нужно обязательно пользоваться, не ходить же с некрасивым лицом! только качественной! чтобы не вызвать новые высыпания. Пилинги вещь хорошая, но после \ во время лечения кожи. Современного и комплексного. Обратитесь к врачу дерматологу-косметологу в медицинский центр, чтобы назначить курс лечения и ухода. С уважением, Корнюшко М.В.